Aquarellist um 1900
Chinesische Straße mit Händlern und Teehaus, betitelt Tientsin, Aquarell auf Papier, 32 x 45 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aquarellist um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |